logo

Herren

Auf den Mannschaftsseiten haben unsere Teams die Möglichkeit, Ihre Mannschaft vorzustellen. Die Möglichkeit der Nutzung sowie Umfang und Inhalt werden von den Mannschaften unterschiedlich genutzt, wodurch sich die Seiten inhaltlich unterscheiden können.

1. Herren - 2. Landesliga Staffel 2

Unsere 1. Herren trägt ihre Heimspiele am Freitag, um 19:30 Uhr im Sportcentrum Sachsenweg aus und spielt in der Aufstellung:

1. Hashagen, Klaus
2. Khazaeli, Madjid
3. Jahnke, Jörg
4. Bühling, Dieter
5. Baumgart, Wolfgang
6. Gropp, Tobias

2. Herren - 2. Bezirksliga Staffel 3

Unsere 2. Herren trägt ihre Heimspiele am Freitag, um 19:30 Uhr im Sportcentrum Sachsenweg aus und spielt in der Aufstellung:

1. Laue, Rainer
2. Wandrey, Michael
3. Puls, Michael
4. Wandschneider, Christian
5. Seibert, Aleksandr
6. Rabsilber, Lars
7. Franzen, Marc
8. Tabibzadeh, Mehdi
9. Böthern, Rainer
10. Flenker, Andreas
11. Meyer, Wladimir
12. Ceplis, Harry

3. Herren - 2. Bezirksliga Staffel 3

Unsere 3. Herren trägt ihre Heimspiele am Freitag, um 19:30 Uhr im Sportcentrum Sachsenweg aus und spielt in der Aufstellung:

1. Pantel, Alexander
2. Seifert, Martin
3. Wottke, Maximilian
4. Kalkbrenner, Birger
5. Kunth, Manfred
6. Below, Hans Joachim
7. Pantel, Klaus
8. Hamm, Mathias
9. Simon, Thore
10. Placküter, Thomas
11. Molzahn, Folkert

4. Herren - 2. Kreisliga Staffel 5

Unsere 4. Herren trägt ihre Heimspiele am Freitag, um 19:30 Uhr im Sportcentrum Sachsenweg aus und spielt in der Aufstellung:

1. Schoch, Simon
2. Purschke, Markus
3. Mäding, Jürgen
4. Promnitz, Michael
5. Lassen, Marco
6. Gehse, Andreas
7. Gehse, Günther
8. Brettschneider, Max
9. Knuth, Markus

5. Herren - 3. Kreisliga Staffel 3

Unsere 5. Herren, die sich manchmal auch gemütlich zusammensetzt, trägt ihre Heimspiele am Mittwoch, um 19:30 Uhr im Burgunderweg aus und spielt in der Aufstellung:

1. Bültemeier, Jürgen
2. Lüdtke, Wolfgang
3. Blank, Heino
4. Grzybowski, Rainer
5. Hoitz, Fritz Joachim
6. Sjölin, Axel
7. Hinsch, Walter
8. Niestolik, Hans Jürgen
9. Schnabel, Herbert
10. Grotherr, Günther
11. Drespe, Heiner
12. Tewes, Sören

6. Herren - 3. Kreisliga Staffel 3

Unsere 6. Herren trägt ihre Heimspiele am Freitag, um 19:30 Uhr im Sportcentrum Sachsenweg aus und spielt in der Aufstellung:

1. Hartwig, Günter
2. Kirchhoff, Alexander
3. Abrat, Jürgen
4. Hahn, Günter
5. Muscheika, Jürgen
6. Skibbe, Winfried
7. Abel, Luca
8. Wagner, Sebastian
9. Tewes, Sören
10. Demuth, Bernd
11. Becker, Soraya
12. Bublitz, Brigitte
13. Prinz, Kai-Uwe

 

In der Sidebar kannst Du Dir vorhandene Spielberichte, sortiert nach der jeweiligen Kategorie, anzeigen lassen.

Wenn Du beispielsweise einen bestimmten Spielbericht zur 4. Herren suchst, klick auf den Link 4. Herren unter der Rubrik „Spielbetrieb Herren“. Du bekommst dann eine Zusammenstellung aller Berichte dieser Kategorie.